Наверх

Интеграции

С каждым днем сервис ImbaChat расширяет свою линейку интеграций. К уже существующим WordPress, October CMS, LiveStreet, Opencart добавились новые интеграции. Теперь владельцы сайтов, написанных на разных плагинах WordPress, также смогут попробовать многофункциональный плагин чата.

Новые интеграции ImbaChat:

BuddyPress

Это плагин для создания социальных сетей является одним из самых популярных плагинов WordPress. Но, к сожалению, базовых функции обмена сообщениями может быть недостаточно для полноценной социальной сети. Функции ImbaChat обеспечат социальную сеть на BuddyPress многофункциональным чатом. Для социальной сети прекрасно подойдут такие функции как: групповой чат, приватный чат, список диалогов, отправка файлов, видео и аудиосообщения.

SweetData

Это WordPress плагин для создания сайта знакомств. Для таких сайтов просто необходим удобный и безопасный чат. Функции модерации, приватного чата, видео и аудиозвонков необходимы для качественной платформы знакомств. Удалять нежелательные сообщения может как пользователь в своих диалогах, как и администратор может удялать нежелательные сообщения и банить недобросовестных пользователей.

WCFM marketplace

Это тоже плагин для WordPress, который необходим для создания маркетплейс платформы. Это платформа, на которой люди могут торговать друг с другом своими товарами или услугами. Такой сайт немыслим без чата, ведь продавцу и покупателю нужно обговаривать условия покупки, доставки и оплаты. Чат - это самый оперативный и доступный канал связи для пользователей. Обмен файлами позволит продавцам и покупателям присылать дополнительные фото, видео или любые документы о товаре.

Как установить плагин чата на сайты BuddyPress, SweetDate или WCFM Marketplace?

Установка плагина на такие сайты практически ничем не отличается от установки на WordPress. Просто следуйте инструкции И после установки, в панель администратора вашего сайта, зайдите в радел "Settings" -> "ImbaChat Settings" и выберете "BuddyPress integration".

Другие статьи: